• 18 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Пр. Стачек 72 (Циферблат)

LOREM IPSUM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2015 дней назад
18 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Пр. Стачек 72 (Циферблат)

Читка пьесы Екатерины Августеняк, режиссёр Дмитрий Волкострелов

 "В этой пьесе-каталоге человеку предоставляется выбор. Я дизайнер и часто имею дело с каталогами, когда надо выбрать что-то из перечня. Дальше я искала какой-то текст, то есть я понимала, что он должен быть найденным. Я поначалу собирала разные комментарии, обрывки мнений, поняла, что этот способ не работает, и отложила затею. Потом наткнулась на текстовый генератор, мне попался сайт, который производит текстовые «рыбы», например, чтобы продемонстрировать дизайн. Я с этим имею дело и постоянно сталкиваюсь с фразой «Lorem Ipsum» в любых программах, но было очень любопытно вернуться к истории этого текста. Вот когда я прочитала исходник Цицерона, я поняла, что это отличная находка. Дальше была чисто техническая работа по конструированию текста, это дизайн-пьеса."

Екатерина Августеняк

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше